В период с 11 по 14 апреля 2023 года под патронажем ТПП РФ в Москве состоялась международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь – 2023».

Международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь - 2023»

Выставка «Связь» — это крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, поиска поставщиков и новых каналов сбыта, выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Выставка проводится с 1975 г. и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Мероприятие прохошло в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ), объединяющей 35-ю юбилейную международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь-2023», экспозицию навигационных систем, технологий и услуг «Навитех», а также форумы и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

На выставке были представлены самые современные отечественные разработки телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и стартапы.

В работе выставки приняли участие сотрудники Представительства РГГМУ в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *