26-28 апреля  прошёл Российский международный энергетический форум — ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие, собирающее традиционно специалистов и представителей топливно-энергетической отрасли. Приоритетная цель масштабного проекта — создание полноценной и многофункциональной платформы для продуктивного взаимодействия между различными структурами: отраслевыми компаниями, властью, а также научными сообществами.

Российский международный энергетический форум — ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие

Форум посетило свыше 5000 человек из РФ, Белоруссии, Китая, Германии и Польши.

Деловая программа состояла из 38 мероприятий, участниками которой стали более 180 спикеров и 900 специалистов. Среди основных тем, которые обсуждались на форуме можно выделить вопросы импортозамещения и стимулирования российской экономики. На пленарном заседании поднимались вопросы углеродного регулирования в энергетике, развития зеленой экономики и перспектив энергопотребления в России в ближайшие годы.

Российский международный энергетический форум — ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие

Десятый по счету РМЭФ состоялся при поддержке Минпромторга РФ, правительства Петербурга и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты. Форум проходил на площадке «Экспофорума».

В работе форума приняли участие сотрудники Представительства РГГМУ в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *