Профессорский Форум 2019

Руководство РГГМУ – ректор РГГМУ Валерий Леонидович Михеев, Проректор по научной работе Иван Ильич Мушкет – приняло участие в работе Профессорском Форума 2019 «Наука. Образование. Регионы», первый день работы которого прошёл 6 февраля 2019 года в Москве на базе Российского университета дружбы народов.

Проректор по научной работе РГГМУ Иван Ильич Мушкет, Брыксенков Андрей Александрович, Профессорский Форум 2019

В первый день Форума состоялось общее пленарное заседание, на котором  обсуждались вопросы развития Региональных отделений и дальнейшего сотрудничества с государственными структурами. Также в рамках разработки комплексной резолюции Профессорского форума 2019 прошли научно-отраслевые секции.

Проректор по научной работе РГГМУ Иван Ильич Мушкет , Профессорский Форум 2019

Модератором  Секции № 18: Науки о Земле, выступил Иван Ильич Мушкет. В своих выступлениях докладчики предложили решение ряда проблем экологического и геофизического характера. По итогам работы Секции будет подготовлена резолюция с рекомендациями в адрес органов исполнительной, законодательной власти, министерств и ведомств.

В работе форума также приняли участие директор Представительства РГГМУ в Москве Беляков Александр Николаевич и заместитель директора Представительства Брыксенков Андрей Александрович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *